Donnerstag, 24. Mai 2018

Mitglieder

Rang, Vorname, Name und Rangsymbol
Foto
Ausbildungsstand
Brandinspektor
Thomas
Loch

 Foto Thomas Loch
F-IV
Atemschutz (inaktiv)
Funker
Maschinist LF
Fahrer Klasse CE
Gefahrstoffe AC
Hauptbrandmeister
Markus
Kranz

MarkusKranz02
F-III
Atemschutz (inaktiv)
Funker
Maschinist LF
Fahrer Klasse CE
Gefahrstoffe AC
 
Brandinspektor
Thorsten
Hinrichs

 Foto Thorsten Hinrichs

F-IV
Atemschutz (aktiv)
Funker
Maschinist RW
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC
F-Ausbilder

Unterbrandmeister
Christian
Koslowski

 Foto Christian Koslowski

F-II
Atemschutz (inaktiv)

Funker
Fahrer Klasse CE
Maschinist RW

Maschinist LF

Unterbrandmeister
Michael
Hinrichs

Foto Michael Hinrichs
F-II 
Atemschutz (aktiv)
Funker
Maschinist RW
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC


Unterbrandmeister
Rigo
Martens

 

 Foto Rigo Martens
F-II
Atemschutz (aktiv)
Funker
Maschinist RW
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC
TH-Wald
Gerätewart
Unterbrandmeister
Sebastian
Guntz

 Foto Sebastian Guntz
F-II
Atemschutz (aktiv)
Funker
Maschinist RW
Maschinist LF

Fahrer Klasse CE
Allrad I
Gefahrstoffe ABC
TH-Wald
Unterbrandmeister
Dennis
Koch

 Foto Dennis Koch

F-II
Atemschutz (aktiv)

Funker
Maschinist LF
Allrad I
Fahrer Klasse C
TH-Wald
Gefahrstoffe ABC

Hauptfeuerwehrmann
Wolfgang
Biesdorf

Wolfgang Biesdorf
F-I
Maschinist LF
Fahrer Klasse C
Hauptfeuerwehrmann
Carsten
Labetzke

 Foto Carsten Labetzke
F-I
Maschinist LF
Funker
TH-Wald
Brandmeister
Christian
Abbing

Brandmeister
 Foto Christian Abbing
F-III
Funker
Atemschutz (aktiv)
Fahrer Klasse C
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC
Unterbrandmeister
Hendrik
Wagner

Unterbrandmeister
 Foto Hendrik Wagner
F-II
Funker
Atemschutz (aktiv)
Gefahrstoffe ABC
Hauptfeuerwehrmann
Oliver
Mueller

 Foto Oliver Mueller
F-I
Atemschutz (aktiv)
Maschinist LF

Fahrer Klasse C

 Hauptfeuerwehrmann
Markus
Kascek

 Foto Platzhalter
F-I
Funker
 Oberfeuerwehrmann
Daniel
Hanse

 Foto Platzhalter
F-I
Funker
Atemschutz (inaktiv)
 Unterbrandmeister
Tobias
Belscheid

Unterbrandmeister
 Foto Platzhalter
F-II
Funker
Atemschutz (aktiv)
Fahrer Klasse CE
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC
 Unterbrandmeister
Christian
Klein

Unterbrandmeister
 Foto ChristianKlein
F-II
Funker
Atemschutz (inaktiv)
Fahrer Klasse CE
Allrad II
Maschinist LF
TH-Wald
Gefahrstoffe ABC
Jugendleiter
Oberfeuerwehrmann
Tobias
Benkert

Oberfeuererwehrmann
TobiasBenkert02
F-I
Funker
 
 Oberfeuerwehrmann
Dario
Tambaro

Oberfeuerwehrmann
DarioTambaro02
F-I
Funker
Atemschutz (aktiv)